• 22 марта 2018, четверг
  • Челябинск, ул.Горькова д.15

Семинар «Современные методы уплотнения резьбы и фланцев» в г.Челябинск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сантехмастер Групп
2198 дней назад
22 марта 2018 c 10:00 до 12:00
Челябинск
ул.Горькова д.15

Семинар и мастер-класс по уплотнительным материалам последнего поколения от ООО Регион Спецтехно

22 марта 2018 года в Южно-Уральском государственном техническом колледже по адресу: г.Челябинск,  ул.Горькова д.15 (ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж) будет проходить обучающий семинар, совмещенный с мастер-классом для студентов колледжа и приглашенных мастеров и монтажников. Семинар начнется в 10:00 и будет длиться по времени не более 2х часов.

На семинаре Вы сможете узнать информацию об уплотнительных материалах последнего поколения, посмотреть обучающие видеоролики и поучаствовать в мастер-классе по применению герметиков компании Регион Спецтехно: анаэробные гели-герметики СантехМастер Гели и СтопМастер Гель.

Вход на данное мероприятие бесплатный, по предварительным заявкам. По итогам мероприятия все мастера и монтажники получат именные сертификаты о прохождении семинара и участии в мастер-классе.

Уважаемые мастера, по итогам семинара мы вручаем БЕСПЛАТНЫЕ именные сертификаты. После завершения регистрации от сайта TimePad будет предложено приобрести сертификат за оплату – данные сертификаты не имеют отношения к нашей организации и мы не несем за них ответственность.

Для вопросов просьба обращаться по телефонам: 8(495)215-04-75 (доб.16 – отдел маркетинга); 8(977)266-65-39 (организационный коммитет)

Партнеры

ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше